Leia atentamente o Edital de Leilão
Visitação dos bens ocorrerá nos dias 08/09 (9h ás 16h30m) e 09/09 (9h às 12h). Sendo proibida e entrada no recinto com bolsas e mochilas. *Advertimos ainda que não será permitido mexer ou remover peças dos veículos
Leia atentamente o Edital de Leilão
Alexandre Buaiz Neto (JUCEES - 005)
PORTO SEGURO COMPANHIA DE SEGUROS GERAIS
48/2026
024956
LOTE 19
144
Extrajudicial
Somente online
PLACA RBJ1I34 / CHASSI ME3DJEMT5NV006890 / RENAVAM 1295408926 / KM - INDEFINIDO / COMBUSTÍVEL GASOLINA / COR MARROM / IPVA PAGO: 2026 / CAUSA: COLISÃO / LCD: MÉDIA MONTA
Utilização de carta de crédito não é permitido.
| Data | Usuário | Parcelamento | Automático | Valor |
|---|---|---|---|---|
| 02/09/2026 13:04:06 | F***** | Não | Não | R$ 6.400,00 |
| 02/09/2026 11:24:42 | A***** | Não | Não | R$ 6.000,00 |
| Data | Usuário | Valor |
|---|---|---|
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
| 14/04/2025 18:43:11 | TiagoFelipe | R$ 1,00 |
Para fazer uma proposta, você precisa acessar sua conta. Clique aqui para fazer login.
Você será redirecionado para o site responsável pelo leilão solicitado.
Sendo assim, para participar deste leilão, será necessário cadastrar-se e habilitar-se no site de destino.